/       /       /    Переезд блога
Поддержать проект на Patreon

Актуальные данные о спецоперации на Украине

Переезд блога

Для начала скажу что хоть я и не добавляю материалы в блог, но все также нахожусь в Харькове.

Напоминаю, чтобы быть постоянно в курсе новых тем в блоге, рекомендую подписаться на мой инстаграмм, где я буду выкладывать уведомления о всех новых темах и возможно писать просто о чем-то интересном - ссылка на аккаунт

Так получилось, что с самого начала спецоперации войны мой блог попал под "дружественный огонь" так как был размещен на российском сервере и соответственно не всем жителям Украины был доступен. Претензий у меня нет, это было даже предсказуемо, но это проблема и ее надо было решать.

Вчера завершили переезд на другой сервер, соответственно теперь проблем с доступом не будет. Кроме того, на мой взгляд платить свои деньги российскому хостеру, это все равно что поддерживать войну против моей же страны, что выглядит несколько... дико, потому нет.

Кроме того, в блоге добавлены баннеры со ссылкой на актуальную информацию о боевых действиях, кому интересно, могут заходить и читать.
Также я все таки планирую добавлять актуальные материалы из Харькова, например пару дней назад раненько утром (ну а как иначе), прилетело в соседнюю школу, основательно так, а попутно попало и жилому дому. И это не "где-то там", а вполне себе рядом с моим домом.

Держитесь, друзья.


Товары по сниженной стоимости


Вас может заинтересовать


Товары по сниженной стоимости


Комментарии: 2

  1. Держитесь. Я с Вами! Луганская обл., г.Рубежное
    #1: 29 марта 2022 13:51
  2. Очень хорошая новость.
    --------------------
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус ....
    #2: 29 марта 2022 19:33

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Актуальные данные о спецоперации на Украине